title icon

Офис
Рыбацкое,
пр. Обуховской обороны, д. 271, оф. 410

Агентство по адресу пр. Обуховской обороны, д. 271, оф. 410 - Фото 1Агентство по адресу пр. Обуховской обороны, д. 271, оф. 410 - Фото 2Агентство по адресу пр. Обуховской обороны, д. 271, оф. 410 - Фото 3Агентство по адресу пр. Обуховской обороны, д. 271, оф. 410 - Фото 4Агентство по адресу пр. Обуховской обороны, д. 271, оф. 410 - Фото 5Агентство по адресу пр. Обуховской обороны, д. 271, оф. 410 - Фото 6
Онищенко Игорь Викторович

Директор департамента

QR код офиса
Информация об офисе
  • Телефон:   +7 (812) 309-82-13
  • Время работы:   Пн-Чт: 10:00-19:00                                  Пт: 10:00-18:00,                                  Сб: 11:00-15:00
Как до нас добраться

Наш офис расположен на 4 этаже бизнес-центра “Обуховъ-центр" по адресу: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, 271. Добраться до нас можно на бесплатном автобусе от станции метро “Обухово" (время в пути 6 мин), который курсирует каждые 20 мин, либо на наземном транспорте от станций метро “Пролетарская" или “Рыбацкое" за 7 и 10 мин соответственно. Перед бизнес-центром имеется гостевая парковка.



Развернуть карту
Посмотреть на панораме
#информацииМалоНеБывает
title icon
Об отделении

Отделение в микрорайоне Рыбацкое работает с ноября 2013 года. До мая 2020 года офис располагался в бизнес-центре “Эврика" по адресу: Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр., 3-7. Руководит отделением Онищенко Игорь Викторович, кадровый офицер, подполковник запаса. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела, как молодые сотрудники, так и сотрудники со стажем, которых объединяет: общие цели, задачи, желание развиваться и работать под крылом сильной компании, желание помогать людям решать их жилищный вопрос. Мы принимаем в свою команду как новых сотрудников без опыта работы, так и агентов со стажем.

title icon
Информация о районе

Микрорайон Рыбацкое относится к Невскому району Санкт-Петербурга. В настоящее время в микрорайоне проживает более 56 тысяч человек. История Рыбацкого начинается в 1716 году. Тогда по указу Петра Великого на берега Невы были переселены несколько десятков крестьянских семей с берегов Оки для занятия рыболовством и сельским хозяйством. Так была основана слобода Рыбная. Жители слободы Рыбной вошли в историю XVIII века своим участием в народном ополчении в русско-шведской войне 1788-1790 годов. В то время на российском Балтийском флоте недоставало гребцов для гребной флотилии, необходимой при войне в шхерах и у побережья. Каждый пятый рыбак Рыбной слободы после народной сходки добровольно ушел на Балтику гребцом в галерный флот. В 1789 году по повелению Екатерины Великой был установлен (сохранился до сих пор в отреставрированном виде) гранитный обелиск (архитектор А. Ринальди) в благодарность рыбакам, которые помогли защитить Петербург от шведов. В 1829 году слобода Рыбная вместе с близлежащими поселениями была причислена к Шлиссельбургскому участку и стала называться Рыбацкой.  В настоящее время на территории муниципального образования Рыбацкое действуют около 20 крупных производственных, строительно-монтажных и  транспортных организаций и объединений. Среди них известные на Северо-западе: Завод металлоконструкций, завод электротехнического оборудования, солодовенный завод и другие. На территории Рыбацкого действуют много учреждений для детей и подростков. Это 6 школ, 12 детских садов, социальный приют "Детский ковчег", подростковый клуб "Нева". В Рыбацком работают поликлиника № 77 и детская поликлиника № 73, несколько частных поликлиник, центров и кабинетов. Широко известны СПб ГКДУ «Дом культуры «Рыбацкий» и Рыбацкая библиотека. Охрану общественного порядка осуществляет 45-й отдел полиции Невского района.

title icon
Сотрудники отделения

Наши клиенты о нас

review photo
review photo
review photo
review photo
#всяСоль

За 30 лет работы в нашем арсенале появилось более 1200 благодарственных писем. Ждем ваш отзыв в любое время.