title icon

Офис пос. Сосново, ул.Ленинградская д. 9Б

Агентство по адресу пос. Сосново,  ул.Ленинградская д. 9Б - Фото 1Агентство по адресу пос. Сосново,  ул.Ленинградская д. 9Б - Фото 2
Омельянович Виталий Михайлович

Директор департамента

QR код офиса
Информация об офисе
Как до нас добраться

Доехать до нашего отделения возможно несколькими способами: до Сосново можно добраться на электричке или на пригородных автобусах №960 Парнас-Сосново-Приозерск и № 859 Девяткино-Сосново-Приозерск. Далее на местном автобусе маршрут № 1 или №2 проехать две остановки, остановка - баня. Офис Сосновского отделения агентства недвижимости «АЛЕКСАНДР НЕДВИЖИМОСТЬ» находится в пос.Сосново (центр) ул.Ленинградская 9Б, в здании магазина Магнит на 2-м этаже.



Развернуть карту
Посмотреть на панораме
#информацииМалоНеБывает
title icon
Об отделении

В пос. Сосново открылось молодое отделение агентства недвижимости «АЛЕКСАНДР НЕДВИЖИМОСТЬ». Руководителем является Омельянович Виталий Михайлович. В коллективе на сегодняшний день трудится десять человек.

trophy icon

Лучшее отделение Ленинградской области 2020

title icon
Информация о районе

Сосново — это большой поселок, имеющий древнюю историю, интересное прошлое и бурное настоящее. Сосново сегодня это активно развивающийся поселок, дающий отличные возможности для спокойного отдыха и запоминающихся развлечений. Бурное развитие коттеджных поселков, сложившая сеть горнолыжных курортов, строящаяся современная трасса Санкт-Петербург-Приозерск обеспечивает все больший интерес к Сосново и прилежащих территориях. Недалеко от Сосново есть Гостеприимный курорт «Игора», расположен всего в 54 км от Петербурга. Приехав на Игору, вы попадете в атмосферу маленькой Швейцарии или Австрии. Огромное колличество озер с расслабляющей рыбалкой, грибы и ягоды, Ладога.

title icon
Сотрудники отделения