title icon

Офис г. Лахденпохья, ул. Красноармейская д. 6, 2 этаж, офис N 4

Агентство по адресу г. Лахденпохья, ул. Красноармейская д. 6, 2 этаж, офис N 4 - Фото 1Агентство по адресу г. Лахденпохья, ул. Красноармейская д. 6, 2 этаж, офис N 4 - Фото 2Агентство по адресу г. Лахденпохья, ул. Красноармейская д. 6, 2 этаж, офис N 4 - Фото 3
Лиманова Татьяна Валерьевна

Директор отделения

QR код офиса
Информация об офисе
Как до нас добраться

Автодорога А121 Санкт-Петербург - Сортавала начинается от КАД Санкт-Петербурга, является продолжением проспекта Энгельса и идет по территории Всеволожского и Приозерского районов Лениградской области. На территории Республики Карелия проходит полностью реконструированная живописная трасса. До города Лахденпохья 210 км. Если не торопиться, то можно проехать через исторические места п.Терву и его обрывистые склоны скал, п.Хийтола (название по имени Карельского Бога Хийси). Недалеко в 1323 году проходила первая граница между Россией и Швецией. Подъезжая к п.Куркиеки, на первом подъеме в горку, справа от дороги расположен указатель Музей «Кирьяж» (одно из бывших названий селения Куркиеки). Напротив музея через дорогу находится гора/холм — это городище-крепость. Проезжая через речку, впадающую в Ладожское озеро, обратите внимание на памятный знак «600 лет Куркиеки» справа от дороги и на камень, поставленный в память о погибших в русско-финских воинах. Проезжаем еще несколько километров - поворот на Тиурула (можно подъехать к Ладожскому озеру к месту под названием «Вяттикя» и совершить 15-минутную экскурсию по дорожкам о.Койонсаари. Лучшего места для принятия солнечных и водных ванн не найти). Следуем по трассе от поворота на Терву до следующего поворота на Лумиваара (Снежная гора), можно посетить одну из самых красивых из более сохранившихся церквей Лютеранскую кирху, по этой дороге каждый год проводятся соревнования по авто ралли. Следуем далее до города Лахденпохья (пер.«дно залива»), расположенного на берегу Якимваарского залива. Слева на горе видим руины Лютеранской кирхи Яккимской общины в Лахденпохья, проезжаем реку Аурайоки и следуя по указателю «Центр прямо», проезжаем 300 метров, поворачиваем налево, через 100 метров поворачиваем во двор двухэтажного кирпичного здания ,на втором этаже которого размещается офис «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ». Здесь Вас ждут опытные специалисты.



Развернуть карту
Посмотреть на панораме
#информацииМалоНеБывает
title icon
Об отделении

Офис находится в историческом здании в центре города Лахденпохья. 2003 год знаменит открытием отделения, проделано не мало скрупулезной, требующей особого внимания, работы. Создана база данных, также завязано много интересных и полезных знакомств. 2015 год — открытие новой площадки в этом же прекрасном городе Лахденпохья. Здесь работает грамотный, нацеленный на результат и знающий свое дело коллектив. Руководитель — Лиманова Татьяна Валерьевна — двигатель общего дела. Все это большие плюсы для слаженной, успешной и грамотной работы. Наш девиз «Стремление к лучшему, гарантируя качество услуг!» Профессионалы с лёгкостью помогут Вам в покупке/продаже/аренде любой недвижимости, в том числе с использованием материнского капитала, ипотеки, сертификатов, подберут объект по Вашим запросам, а также помощь в подключении электричества, введение домов в эксплуатацию, выкуп в собственность, переуступка права аренды и многое другое.

title icon
Сотрудники отделения