title icon

Офис
Пр.Славы,
ул. Бухарестская дом 96

Агентство по адресу ул. Бухарестская дом 96 - Фото 1Агентство по адресу ул. Бухарестская дом 96 - Фото 2Агентство по адресу ул. Бухарестская дом 96 - Фото 3Агентство по адресу ул. Бухарестская дом 96 - Фото 4Агентство по адресу ул. Бухарестская дом 96 - Фото 5Агентство по адресу ул. Бухарестская дом 96 - Фото 6Агентство по адресу ул. Бухарестская дом 96 - Фото 7Агентство по адресу ул. Бухарестская дом 96 - Фото 8
Богданова Евгения Леонидовна

Директор отделения

QR код офиса
Информация об офисе
  • Телефон:   7 (812) 209-09-00
  • Время работы:   Пн-Пт: 10:00-20:00,                                  Сб: 11:00-16:00
Как до нас добраться

Как нас найти: ориентир — перекресток улицы Бухарестская и проспекта Славы. Точный адрес: улица Бухарестская, дом 96. Вход с пр.Славы. Офис располагается на 2 этаже.



Развернуть карту
Посмотреть на панораме
#информацииМалоНеБывает
title icon
Об отделении

Наше отделение открылось в 2012 году. Коллектив возглавила директор Тушина Наталья Николаевна и мы, сотрудники, сразу ощутили, как нам повезло с руководителем. Жизнь закипела! В чем это выразилось? А в том, что мы стали лидерами в рейтинге отделений. Наш директор и агенты получили награды в номинации: «Лидер из лидеров», «Союз профессионалов», «Лучший менеджер», «Светлая перспектива», «Золотой риэлтор»! Впечатляет?! Поэтому, если вы ещё сомневаетесь, куда обратиться с вопросами по продаже, покупке, аренды, нового строительства недвижимости, то Вам - к нам! 8 лет наше отделение находилось на ул.Белы Куна, д.1, но теперь мы переехали в более просторный офис, который находится напротив метро «пр.Славы». Мы - сотрудники отделения "Международная" - патриоты своего района, многие проживающие в Купчино, специалисты, риэлторы и просто хорошие люди -  разбираемся во всех тонкостях и нюансах рынка недвижимости Фрунзенского района и Санкт-Петербурга. Наши сотрудники обладают умением ориентироваться в области правовых, маркетинговых, организационных и прочих вопросах при проведении сделок с недвижимостью, отвечающих требованиям клиента. Мы готовы приложить все усилия и использовать весь наш опыт для того, чтобы Ваши условия жизни приносили вам ощущение комфорта и счастья в вашем Доме. Приходите к нам по любому вопросу, в том числе по одобрению ипотеки. Наш график работы: с 10.00 до 20.00 ч, в субботу с 11.00 до 16.00 ч. Будем рады встрече с Вами!

trophy icon

Лучшее отделение Санкт-Петербурга 2015

trophy icon

Лучшее отделение Санкт-Петербурга 2017

trophy icon

Лучшее отделение Санкт-Петербурга 2019

title icon
Сотрудники отделения

Наши клиенты о нас

review photo
review photo
review photo
review photo
#всяСоль

За 30 лет работы в нашем арсенале появилось более 1200 благодарственных писем. Ждем ваш отзыв в любое время.