Описание
В прямой продаже 1 комнатная квартира в доме, расположенном в самой лучшей локации Красносельского района, «Балтийской Жемчужине».
Квартира уникальна тем, что очень светлая, уютная и тёплая, а пространство помещений эргономично. Удобный первый этаж позволяет, по желанию, использовать квартиру для инвестиций, личного проживания или бизнеса.
Жилой комплекс находится в близости от множества магазинов, пекарен, ресторанов, спорт. клубов, пунктов выдачи, гипер маркетов Окей, Леруа Мерлен, ТЦ `Жемчужная Плаза».
В пешей доступности располагаются:
Набережные каналов, пляж Финского залива, парки Новознаменка и Южно-Приморский.
В квартире всё очень ухоженно и чисто, аккуратный ремонт.
На кухне(10,5 м²):
Пол покрыт ламинатом. Встроенный кухонный гарнитур и техника(по договорённости), остаются новому владельцу.
В кухне имеется выход на огромный угловой балкон с поворотом (2,28 м²), даже небольшое пространство которого, можно использовать в качестве кладовой, для хранения необходимых для быта вещей.
Комната(16,2 м²):
На полу ламинат.
Большой и вместительный шкаф-стенка и диван, остаются в квартире.
Ванная комната(4,01 м²) с совмещённым санузлом.
На полу и стенах выложена плитка.
Установлена полноценная ванна, раковина с тумбой, стиральная машинка.
Прихожая(3,86 м²)
В прихожей на полу ламинат. В большом коридоре достаточно места для размещения обувницы и шкафа для одежды.
Документы:
Квартира без обременений, один собственник, документы в порядке, готовы сразу выходить на сделку.
Всегда рады вашему звонку и ответим на любые вопросы.