Описание
Продаю красивый, стильный,1 этажный новый дом из газобетона, без отделки, площадью 105 м2 на ровном, сухом участке 9,0 соток, во Всеволожском районе Ленинградской области, участке Хапо-Ое, коттеджном поселке «Петровские Сады». Непосредственно у въезда в поселок остановка рейсового автобуса, который ходит по расписанию, каждые 30 минут. Прекрасная транспортная доступность от СПб - две трассы, Колтушское и Мурманское шоссе. Дом находится в 14 км от КАД по Мурманскому шоссе, через полчаса Вы у метро ул. Дыбенко. Разумная удаленность от города позволяет с комфортом жить за городом круглый год.
Вокруг леса и озера Карельского перешейка, недалеко река Нева и Ладожское озеро.
Участок ровный, сухой, находится на возвышенности.
Надежный дом из газобетона 250 мм + утеплитель 50 мм + декоративная штукатурка 2х цветов, построен на фундаменте из монолитной плиты 320 мм, кровля устроена из металлочерепицы, устроена водосточная система, установлены стеклопакеты, высота потолков – 3 м. На участке имеются все необходимые инженерные коммуникации: электрическая мощность – 15 кВт, водопровод (скважина), септик. В доме: три спальни, большая кухня - гостиная со вторым светом и выходом на террасу, сан. узел, котельная, холл. В доме много света, простора, отсутствие отделки дает возможность произвести ремонт и обустроить интерьер на вкус нового владельца.
В поселке имеются две детские площадки, продуктовый магазин.
Вся необходимая для жизни и отдыха инфраструктура (детский сад, школа, амбулатория, магазины, кафе, СТО и т.д.) имеется недалеко, в поселках Хапо-Ое, Мяглово, Разметелево, Колтушах, Невской Дубровке. В непосредственной близости от дома, в д. Манушкино, имеется горнолыжный склон с подъемником. Звоните прямо сейчас, записывайтесь на просмотр!