Здравствуйте! Меня зовут Александр, я специалист по данному объекту.
Задать вопрос по объекту
Оставить заявку на просмотр
Описание
Продаётся отличный участок 13 соток в п.Чулково,граничащий с лесом,дороги отсыпаны,отмежёван,сухой,ровный, до Выборга 25 км, участок находится в непосредственной близости к трассе Скандинавия,рядом речка Чулковка,залив 2,5 км.Кадастровый номер:47:01:1014001:3198
Здравствуйте! Меня зовут Александр, я специалист по данному объекту.
В садоводстве, в 2,5 км от города Лахденпохья на второй линии озера Ладога продается участок 10 соток. Электричество, хороший подъезд, подход к воде, участок граничит только одной стороной с соседями, с тыльной стороны лесной массив. Подробности по телефону.
В поселке Шумилово предлагается к продаже земельный участок для индивидуального жилищного строительства, собственность, 10 соток. Участок огорожен, имеются плодородные деревья и кустарники. Хороший круглогодичный подъезд. НА удалении не более 1 км расположено озере Суходольское и озеро Саперное.
Участок в хорошем садоводстве с недостроенным садовым домиком, посажен сад, электричество, межевание, рядом родник. Из окна второго этажа дома - вид на озеро, в 5 минутах ходьбы ж/ст `152 км`, очень удобное сообщение с Финляндского вокзала, до п. Кузнечное со всей инфраструктурой 10 минут на авто или на электричке. Круглогодичный подъезд. Шикарное место для летнего отдыха!
Затрудняетесь с выбором?Мы поможем подобрать недвижимость в сжатые сроки
Приозерский р-н, Коробицино+2 км, дер. Васильево, участок 12 соток (ИЖС), бывший хутор рядом с горнолыжными склонами Золотой долины. Идёт увеличение участка до 20 соток. Электричество 15 кВт подведено, оплачено. Красивое, тихое место, как для дачи, так и для ПМЖ ( с регистрацией по месту жительства). До озера 15 минут пешком. Выгодное предложение для любителей как летнего, так и зимнего вида отдыха подробнее
В поселке Ромашки продается участок для личного подсобного хозяйства 20 соток с хорошим подъездом. Участок ровный, сухой, разработанный. Находится на краю поселка. В 1 км от участка форелевое хозяйство. Рядом лес.
Продаётся отличный участок 12 соток в п.Чулково,дороги отсыпаны,отмежёван,сухой,ровный, до Выборга 25 км, участок находится в непосредственной близости к трассе Скандинавия,рядом река Чулковка,залив 2,5 км,лес рядом.Кадастровый номер:47:01:1014001:3201
Участок с видом на залив!
Земельный участок 25 соток, под ИЖС, в поселке Чулково. Расположен на отдельной, закрытой территории. Общий забор, с откатными воротами на 5 семей. Оборудован общий пирс.
Участок солнечный, правильной прямоугольной формы. Частично отсыпан. Электричество 15 кВт.
Лес, грибы, ягоды, рыбалка на Финском заливе, всё это Ваше!
До города Санкт-Петербург 140 км. по трассе `Скандинавия` подробнее
Продаётся участок 2 га в пос.Балтиец. Категория земли - сельхозназначение. Участок ровный, сухой, есть круглогодичный подъезд, рядом проходит линия ЛЭП, все документы готовы, сделано межевание. Звоните, просмотр возможен в любое удобное время!
Продаётся участок площадью 25 соток в пос. Балтиец Выборгского района. Разрешённое использование-ИЖС, эл-во 15 кВт. Участок ровный, сухой - превосходное место для строительства дома. Место тихое и спокойное, идеально как для отдыха, так и для постоянного проживания.
Рядом находятся Великое, Кондратьево, Торфяновка, Подборовье, Большое Поле, Чулково. До границы с Финляндией 20 км.
Кадастровый номер подробнее
Информация размещенная на настоящем сайте не является публичной офертой. Условия сотрудничества с каждым клиентом согласовываются в индивидуальном порядке и закрепляются в соответствующем договоре оказания услуг.