title icon

Офис
Девяткино,
г. Мурино, пр. Авиаторов Балтики д. 11, корп. 1 , пом. 9Н

Агентство по адресу г. Мурино, пр. Авиаторов Балтики д. 11, корп. 1 , пом. 9Н - Фото 1Агентство по адресу г. Мурино, пр. Авиаторов Балтики д. 11, корп. 1 , пом. 9Н - Фото 2Агентство по адресу г. Мурино, пр. Авиаторов Балтики д. 11, корп. 1 , пом. 9Н - Фото 3Агентство по адресу г. Мурино, пр. Авиаторов Балтики д. 11, корп. 1 , пом. 9Н - Фото 4Агентство по адресу г. Мурино, пр. Авиаторов Балтики д. 11, корп. 1 , пом. 9Н - Фото 5Агентство по адресу г. Мурино, пр. Авиаторов Балтики д. 11, корп. 1 , пом. 9Н - Фото 6
Антонов Алексей Николаевич

Директор департамента

QR код офиса
Информация об офисе
  • Телефон:   7 (812) 309-83-81
  • Время работы:   Пн-Пт: 10:00-21:00                                  Сб-Вс: 11:00-18:00
Как до нас добраться

Конечная станция Кировско-Выборгской линии в северном направлении. От метро "Девяткино" 7 минут пешком.



Развернуть карту
Посмотреть на панораме
#информацииМалоНеБывает
title icon
Об отделении

В доме N11 корп. 1 на пр. Авиаторов Балтики расположился офис компании «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ», который привлекает к себе все новых и новых клиентов и сотрудников. Агентство создало команду из образованных людей, узко специализирующихся на обслуживании территориально обособленных районов и разных видов собственности. Благодаря своему стремлению, квалификации и опыту, наши сотрудники предлагают Вам качественные услуги при осуществлении сделок с недвижимостью, инвестиционному и проектному консультированию, управлению недвижимостью и ипотечному кредитованию. Это прогрессивный и слаженный коллектив из менеджеров, многие годы своей жизни посвятившие любимой профессии. Они заражают энергией и обучают профессии начинающих агентов, которые в перспективе станут профессиональной гордостью коллектива. Профессиональная помощь клиенту в решении жилищного вопроса-наша миссия! Приглашаем и Вас посетить Мурино и зайти в наш офис, чтобы получить бесплатную консультацию у специалиста и решить любую жилищную проблему, которая у Вас возникла. Обязательно заходите, мы Вас ждем!

trophy icon

Лучшее отделение в Санкт-Петербурге 2023

title icon
Информация о районе

Жилые дома строили и сейчас продолжают строить на территориях бывших колхозов и совхозов. Это, безусловно, плюс – все земли экологичны, на них никогда не было вредных производств и токсичных отходов. Район окружен великолепными природными ландшафтами, здесь прекрасный чистый воздух. Те кварталы, которые строят в нынешнее время, тоже сразу стараются озеленить, так что несмотря на активное развитие района, экологическая обстановка продолжает оставаться благоприятной. Важнейшим преимуществом района Девяткино является то, как он расположен относительно Петербурга – прямо за КАДом. Официально, конечно, это Ленобласть (кроме микрорайона “Новая Охта”, который относится к Красногвардейскому району Санкт-Петербурга). А по факту – приятный сюрприз – хоть и область, но именно тут, а точнее, в Мурино находится конечная станция Кировско-Выборгской линии метрополитена под названием “Девяткино”. Это единственная станция петербургского метро, размещенная в области. От большинства новостроек до этой станции можно легко дойти пешком, даже ехать не надо. Немногие из новых и строящихся жилых массивов в Санкт-Петербурге могут похвастаться такой локализацией. Если вы работаете в городе или хотите жить поближе к своим родственникам с северной стороны Петербурга, то, может быть, именно в этом районе вам стоит поселиться. Здесь же, в Мурино, находится и железнодорожная станция “Девяткино”. Почему станции в Мурино носят название “Девяткино”, при том, что само поселение Девяткино находится чуть дальше, в полутора километрах – никто не знает, такой вот парадокс. Непосредственно возле станции метро и одноименной железнодорожной станции располагается автовокзал “Северный”, от которого идут автобусы по многим актуальным пригородным направлениям – Выборг, Приозерск, Сортавала, Приморск, Лодейное Поле, Ивангород, Сосновый Бор и т.д. Отсюда можно доехать до Москвы и Луги, есть даже международные рейсы в Беларусь (Бобруйск). Количество разнообразных международных маршрутов в будущем планируют увеличить. Хорошее пригородное железнодорожное и автобусное сообщение, возможно, будет особенно важным для тех, у кого где-то в этих же краях дачные участки (коих здесь великое множество). Не придется тратить много времени на то, чтобы до них добраться. Да и на машине доехать до них не составит труда.

title icon
Сотрудники отделения