title icon

Офис г. Всеволожск, ул. Александровская, д.79/2

Агентство по адресу г. Всеволожск, ул. Александровская, д.79/2 - Фото 1Агентство по адресу г. Всеволожск, ул. Александровская, д.79/2 - Фото 2Агентство по адресу г. Всеволожск, ул. Александровская, д.79/2 - Фото 3Агентство по адресу г. Всеволожск, ул. Александровская, д.79/2 - Фото 4Агентство по адресу г. Всеволожск, ул. Александровская, д.79/2 - Фото 5Агентство по адресу г. Всеволожск, ул. Александровская, д.79/2 - Фото 6
Климчук Марина Владимировна

Директор отделения

QR код офиса
Информация об офисе
  • Телефон:   +7 (812) 309-95-29
  • Время работы:   Пн-Пт: 10:00-20:00                                 Сб: 11:00-16:00
Как до нас добраться

Наше отделение находится в центре г. Всеволожск как добраться от метро: метро «Площадь Ленина» (Финляндский вокзал) или метро «Ладожская» (Ладожский вокзал).   От Финляндского вокзала во Всеволожск идет электричка до ж/д ст. Всеволожская и маршрутное такси №530, от Ладожского вокзала – маршрутные такси № 430, 531, 462.  Офис «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ» находится в жилом 16-ти этажном доме на первом этаже со стороны улицы напротив синего стеклянного здания ТК «Пирамида». как добраться на машине: от метро «Ладожская» Заневский пр. 69 проехать до проспекта Косыгина, далее налево на Индустриальный проспект, затем на право на Ириновский проспект. Выезжаем на Рябовское шоссе, затем едем по шоссе Дорога Жизни 4,5 км и заворачиваем направо на ул. Александровская, по правой стороне Вы увидите  красный кирпичный 16-ти этажный жилой дом, за ним повернуть направо не доезжая до синего стеклянного здания ТК Пирамида.



Развернуть карту
Посмотреть на панораме
#информацииМалоНеБывает
title icon
Об отделении

Всеволожское отделение открылось 5 мая 2000 г.  Через 10 лет  отделение переехало в  красивый просторный офис в  новом  доме. Коллектив  у нас очень дружный. Многие работают с основания Всеволожского отделения. Руководитель отделения : Климчук Марина Владимировна. В сфере недвижимости работает с 1995 г. Окончила  торгово-экономический институт им. Энгельса (СПб) Окончила РГГУ (Московск. представительство) Феерическое чувство юмора, гибкость в любых ситуациях. Главные ценности в жизни - семья и коллектив. Всегда создает гармонию вокруг себя.

trophy icon

Лучшее отделение 2008

title icon
Информация о районе

Всеволожск -  один из самых зелёных городов России с экологически чистой средой обитания. Население Всеволожска 64 368 человека (2014). Он расположен на перекрёстке двух важных путей – автодороги общегосударственного значения Спб-Морье(Дорога Жизни) и дороги Токсово - пос.им. Свердлова. Особую привлекательность городу создают высокоствольные деревья хвойных пород – сосны, ели, лиственницы. Городской ландшафт формируется Румболовско - Кяселевской возвышенностью и долиной реки Лубья, притока Охты.  Всеволожск - один из самых зелёных городов Ленинградской области,  именно поэтому здесь высок спрос на недвижимость, особенно на дома и участки. Расстояние от Всеволожска до Санкт-Петербурга составляет всего 7 километров, которое легко преодолимо за 10 минут. Уже  построена новая дорога-путепровод и развязка с кольцевой автодорогой, шириной в 4 полосы. По градостроительному плану в скором времени будет расширяться и Колтушское шоссе. Благодаря тому, что город буквально утопает в зелени, во Всеволожске существует большое количество парков: "Румболово", "Софиевка", "Кенша" и многие другие, а также несколько крупных водоемов. Здесь множество памятников архитектуры, музеев, красивейших церквей. Очень хорошо развита инфраструктура: очень много сетевых и мелких магазинов (продукты с фермерских хозяйств, бытовая техника, бытовая химия, услуги связи, аптеки и др.). Здесь  много  филиалов банков, работают офисы страховых компаний. В плане образования, город предлагает достаточно много вариантов, как основного, так и  дополнительного образования. Детей готовы встретить 7 средне образовательных школ, детские сады муниципальные и коммерческие, лицей, музыкальная школа, художественная школа, спортивные школы. Высшее образование можно получить, поступив в Филиал Российского Гуманитарного Университета или в Филиал Академии Сервиса и Экономики Санкт-Петербурга. Также имеется  Сельскохозяйственный колледж.  Во Всеволожском отделении ООО «Александр недвижимость» работают профессиональные специалисты по загородной и коммерческой недвижимости, первичному и вторичному квартирному рынкам, аренде. Все специалисты имеют сертификат о прохождении курса «Основы  риэлторской деятельности». В отделении теплая и дружеская обстановка. Мы рады Вашим визитам и звонкам и всегда готовы оказать услугу для решения проблем в продаже и покупке недвижимости, поможем сдать и снять жилье, оформим необходимые документы для сделки с недвижимостью, дадим квалифицированную консультацию. 

title icon
Сотрудники отделения