title icon

Офис г. Кириши, пр. Ленина, д.26-а, Офис 7

Агентство по адресу г. Кириши, пр. Ленина, д.26-а, Офис 7 - Фото 1Агентство по адресу г. Кириши, пр. Ленина, д.26-а, Офис 7 - Фото 2Агентство по адресу г. Кириши, пр. Ленина, д.26-а, Офис 7 - Фото 3Агентство по адресу г. Кириши, пр. Ленина, д.26-а, Офис 7 - Фото 4
Глубокая Валентина Михайловна

Директор отделения

QR код офиса
Информация об офисе
Как до нас добраться

Проезд из г. Санкт-Петербург: электрички с Московского или Ладожского вокзала до г. Кириши или п.Будогощь или автобус № 856; Проезд на автомобиле: привязка — рядом с гостинницой «Юность» или банк Санкт-Петербург. По Киришскому району проходит часть федеральной трассы А115. Наш офис расположен в самом центре города, на главной улице - проспект Ленина. Рядом с гостиницей «Юность», также Дворец Культуры, центральная почта, банки - Санкт-Петербург, ПромсвязьБанк, СберБанк, ЗАГС и т.д.



Развернуть карту
Посмотреть на панораме
#информацииМалоНеБывает
title icon
Об отделении

Киришское отделение «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ» находится в современном и молодом городе Кириши, расположенном на юго-востоке Ленинградской области на границе с Новгородской областью и побережье реки Волхов. На расстояний от Санкт-Петербурга 160 км. Является столицей Киришского района и центром нефтехимической промышленности. Построен в 1965 году, населением 55 тысяч человек. Промышленность: электроэнергетика, ОАО Киришская ГРЭС, нефтеперерабатывающий ООО «ПО Киришинефтеоргсинтез», деревоперерабатывающая, пищевая.  В 2004 году построен центр водного спорта. Кириши является важным Российским центром по развитию женского водного поло. Многократным чемпионом России является команда « Кинеф-Сургутнефтегаз». Наше отделение работает в городе с 17 апреля 2008 года. Предоставляет полный комплекс услуг: покупка, продажа, аренда недвижимости, а так же покупка, продажа, аренда загородной и коммерческой недвижимости по Киришскому району, предоставляет услуги по приватизации квартир.  Нашими партнёрами являются -ПАО «Сбербанк России», АО БАНК «СНГБ» по ипотечным программам. В нашем офисе можно подать заявку на ипотеку. Офис расположен в центре города Кириши на проспекте Ленина д. 26 А, офис 7. Рядом находятся Сбербанк, Банк Санкт-Петербург, Промсвязьбанк, гостиница «Юность», Дворец Культуры. Отделение возглавляет директор - Глубокая Валентина Михайловна. В агентстве работает с 01.07.2008 года, на руководящей должности с 01.10.2012 года. Её энергия и профессионализм заряжают весь коллектив и ведут к правильным и успешным действиям и решениям. Сегодня в коллективе отделения работают энергичные и добросовестные специалисты по недвижимости, каждый из них имеет аттестат, обладают знаниями, соответствующими требованиям, предъявляемым Стандартом СТО РГР «Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования» к квалификации « специалисты по недвижимости-Брокер». За восемь лет работы в отделении сформировался сплоченный и профессиональный коллектив, обладающий опытом, знаниями, которые служат фундаментом для принятия решений. Опытные консультанты по всем вопросам в риэлторской деятельности, которые находятся в состоянии вдохновения и получают удовольствие от своего труда.  Для каждого клиента разрабатывается индивидуальная программа, что позволяет произвести продажу, покупку недвижимости в кратчайшие сроки. Мы легко находим общий язык с людьми и все наши клиенты, всегда остаются довольны нашей работой. В нашем отделении всегда можно получить грамотную и бесплатную консультацию по всем вопросам сделок с недвижимостью.

title icon
Информация о районе

Город Кириши был основан в 1965г. Территория района: 3045,3 кв.м Население района: 69,1 тыс. чел. Население г.Кириши: 54,1 тыс. чел. Город расположен на правом берегу реки Волхов, в 150 км от г.Санкт-Петербург, на границе с Новгородской областью. Кириши знаменит нефтеперерабатывающим заводом, крупнейшим в России — ООО «ПО Киришинефтеоргсинтез» (современное, постоянно развивающееся предприятие, идущее в ногу со временем, применяющее новейшие технологии и методы переработки нефти), химическая, биохимическая, деревообрабатывающая, пищевая, легкая промышленность, а так же Электроэнергетика—филиал ОАО «ОГК-6» Киришская ГРЭС (является современным, перспективным предприятием. В 2004 г. по финансовым показателям станция стала одной из ведущих в системе РАО «ЕЭС России»), в том числе обрабатывающее производство — 162, строительство — 143, транспорт — 87, сельское хозяйство -225. Кириши молодой, развивающийся, перспективный город, с очень развитой инфраструктурой. За эти годы город стал одним из крупнейших промышленных центров Ленин­градской области. Негосударственный сектор занял доминирующее положение в экономике района. Развитие предпринимательства и, в первую очередь, малого бизнеса — одно из приоритетных направ­лений экономической политики. Промышленность района дает около 30 % всей продукции, выпускаемой в Ленинградской области, и примерно 80 % общей прибыли. Киришский район — территориальное и муниципальное образование в составе Ленинградской области. Административный центр — город Кириши. Киришский район богат лесами, борами, болотами и представ­ляет собой привлекательный регион для любителей лесных походов, сбора ягод и грибов и охоты. Новая автомобильная дорога, связав­шая Будогощь и Тихвин, дает возможность доступа в малонаселен­ные лесные районы и являет собой отличный участок трассы Лодейное Поле-Тихвин-Будогощь-Чудово и далее на автомагистраль «Россия» М-10 (Санкт-Петербург-Москва).

title icon
Сотрудники отделения