Главная Найти коммерческую недвижимость Арендовать коммерческую недвижимость Торговое помещение площадью 211 м2, Санкт-Петербург 15-я линия Васильевского острова 62к2

Торговое помещение площадью 211 м2, Санкт-Петербург 15-я линия Васильевского острова 62к2

ID 1706844
--
favourites Favourite buildings link В избранное
Торговое помещение (211м2) в аренду — фото 1 из 12 Торговое помещение (211м2) в аренду — фото 2 из 12 Торговое помещение (211м2) в аренду — фото 3 из 12 Торговое помещение (211м2) в аренду — фото 4 из 12 Торговое помещение (211м2) в аренду — фото 5 из 12 Торговое помещение (211м2) в аренду — фото 6 из 12 Торговое помещение (211м2) в аренду — фото 7 из 12 Торговое помещение (211м2) в аренду — фото 8 из 12 Торговое помещение (211м2) в аренду — фото 9 из 12 Торговое помещение (211м2) в аренду — фото 10 из 12 Торговое помещение (211м2) в аренду — фото 11 из 12
294 840

продажа или аренда 294 840 ₽ в месяц

Расположение
Характеристики
  • Тип сделки   Аренда коммерции
  • Общая площадь   211 м2
  • Этаж   1 из 2
  • Тип использования   Торговое помещение
  • Отдельностоящее здание   да
  • Вход в объект   Отдельный с улицы
  • Класс здания   B
Описание
1706844 Предлагаем в субаренду отдельно стоящее здание, расположенное по адресу: 15-я линия В.О., дом 62, корпус 2 Общая площадь 210,6 м2 Вход со двора Размещения рекламной вывески на фасаде Электрическая мощность 15 кBт с возможностью увеличения Высота потолков 2,49-2,60 м 2 этажа и подвал, окна Центральное отопление, холодное водоснабжение и канализация Возможность парковки во дворе Круглосуточный доступ в помещение Высокий трафик, рядом пешеходные переходы и остановки общественного транспорта Арендные каникулы обсуждаются Ставка аренды 1400 руб за м2 (294 840р) УСН + КУ
Агент по недвижимости Омельянюк Наталия Александровна
Здравствуйте!
Меня зовут Наталия, я специалист по данному объекту.
Задать вопрос по объекту
Оставить заявку на просмотр
Адрес
Санкт-Петербург, 15-я линия Васильевского острова, 62к2
Развернуть карту
Посмотреть на панораме
иконка 27 лет

Защитим от потери права собственности на 10 лет или вернем полную стоимость недвижимости по договору!*

*В порядке, предусмотренном договором с ООО "Жилищная экосистема ВТБ", ОГРН 11977463330132

  • Предложения рядом