“Требовалось срочно продать квартиру. Обратился в агентство недвижимости "Александр". За мой случай взялась Галия. И это было поистине великим везением! Крайне высокий профессионализм, позитивность, пунктуальность и отзывчивость, готовность прийти на помощь в различных непонятных ситуациях, проконсультировать по различным неясным вопросам. Иными словами, качество услуг — высший пилотаж, Галия — риелтор уровня "ас". Высочайше признателен за работу!”
“Хочу выразить огромную благодарность Беликовой Галие за сопровождение сделки купли-продажи квартиры. Галия была со стороны продавца, я как покупать. Галия показала себя как профессионал высокого уровня, сопровождая сделку, учитывая все нюансы как для продавца, так и для покупателя. Всегда была на связи, отвечала на возникающие вопросы, и заранее решала вопросы, которые могут возникнуть в будущем. Галия контролировала все процессы как при первоначальной встрече при осмотре квартиры, так и во всех последующих. Оче нь грамотный, знающий и ответственный специалист, приветливый и обаятельный человек, которого с удовольствием порекомендую всем своим знакомым.”
“Хочу выразить свою благодарность риелтору- Галие. Она смогла помочь с поиском нужной квартиры, проверила все документы, смогла договориться о понижении стоимости и вела всю сделку, рассказала о и - различных домов и районов. Так же обьяснила что нужно делать после завершения сделки) Очень грамотный и просто приятный в общении специалист, который отлично знает своё дело.”
“Очень хорошая риэлтор советую всем работать с этим риэлтором очень отзывчивыя добрая скромная и пунктуальная”
“Очень благодарна Беликовой Галие за помощь в продаже квартиры. Работать с Галиёй комфортно. Она ответственна и профессиональна, всегда вежлива, тактична. Мои интересы при продаже квартиры были соблюдены, получено юридическое сопровождение. Сделка прошла успешно, потому что Галия грамотно её организовала. Спасибо!”
“Галия просто самый лучший риелтор! Кроме того, что хорошо знает все этапы и ньюансы сделки, и грамотно об этом рассказывает, имеет отличные человеческие качества, проницательность, оптимизм и позитив! Прям именно то, что было нужно для отличного результата! Спасибо большое.”
“Галия очень хороший агент, сопровождала сделку от и до. Всегда была на связи, консультировала по всем вопросам. Помогла получить необходимые справки в управляющих компании. Очень приятный человек и ответственный сотрудник. Работать с ней одно удовольствие”
“Сделка состоялась, Галия сопровождала каждый ее этап, всегда была на связи и с пониманием отвечала на возникающие вопросы. Спасибо огромное за проделанную работу !”
“Всё прошло отлично, сопровождали на каждом этапе . Очень благодарны за проделанную работу.”