Главная Найти коммерческую недвижимость Арендовать коммерческую недвижимость Склад площадью 336 м2, ЛО Ломоносовский р-н Пески дер Торгово-промышленная ул д 2

Склад площадью 336 м2, ЛО Ломоносовский р-н Пески дер Торгово-промышленная ул д 2

ID 1698967
--
favourites Favourite buildings link В избранное
Склад (336м2) в аренду — фото 1 из 4 Склад (336м2) в аренду — фото 2 из 4 Склад (336м2) в аренду — фото 3 из 4
268 800

продажа или аренда 268 800 ₽ в месяц

Расположение
Характеристики
  • Тип сделки   Аренда коммерции
  • Общая площадь   336 м2
  • Этаж   1 из 1
  • Высота потолка, м   600 м
  • Год постройки   2025
  • Отдельностоящее здание   да
  • Вход в объект   Отдельный с улицы
  • Тип складского помещения   Склад
  • Въезд   Ворота на нулевой отметке
  • Разгрузка   Без пандуса
  • Покрытие полов   Бетонный пол
  • Подведенная мощность, кв   50
  • Отдельностоящее здание коммерция   Отдельно стоящее здание
Опции
Описание
Аренда производственно-складского здания площадью 336 кв.м в Ленинградской области Аннинское городское поселение, деревня Пески. Сдача объекта: конец июня 2025г. - Площадь: 336 кв.м, размеры 14 на 24 м. - Этаж: 1. - Отапливаемое: газовая котельная, вулканы по периметру. - Высота потолка 4-5 м до фермы, косая крыша. - Пол: ровный, обеспыленный. - Ворота: 1 шт (3,5 м * 3 м)- уровень земли. - Электрическая мощность: 50 кВт. - Светодиодное освещение. - Водоснабжение- скважина, водоотведение- септик. - Выводы коммуникаций, организация с/у самостоятельно. - Покрытие прилегающей территории - асфальтная крошка. Ставка аренды: 800 руб за кв.м + переменная часть, УСН.
Агент по недвижимости Кириловская Светлана Сергеевна
Здравствуйте!
Меня зовут Светлана, я специалист по данному объекту.
Задать вопрос по объекту
Оставить заявку на просмотр
Адрес
ЛО, Ломоносовский р-н, Пески дер., Торгово-промышленная ул., д. 2
Развернуть карту
Посмотреть на панораме
иконка 27 лет

Защитим от потери права собственности на 10 лет или вернем полную стоимость недвижимости по договору!*

*В порядке, предусмотренном договором с ООО "Жилищная экосистема ВТБ", ОГРН 11977463330132

  • Предложения рядом