Агентство недвижимости · с 1993 года
Избранное EN 中文
Александр Недвижимость
Регионы присутствия Санкт-Петербург · Ленинградская обл. · Карелия
Единая справочная +7(812) 200-4000
+7(812) 200-4000
Главная Поиск недвижимости Купить недвижимость Купить квартиру 3-комнатная квартира площадью 75 м2, Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9

3-комнатная квартира площадью 75 м2, Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9

3-комнатная квартира (75м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9— фото 1 из 16 3-комнатная квартира (75м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9— фото 2 из 16 3-комнатная квартира (75м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9— фото 3 из 16 3-комнатная квартира (75м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9— фото 4 из 16 3-комнатная квартира (75м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9— фото 5 из 16 3-комнатная квартира (75м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9— фото 6 из 16 3-комнатная квартира (75м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9— фото 7 из 16 3-комнатная квартира (75м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9— фото 8 из 16 3-комнатная квартира (75м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9— фото 9 из 16 3-комнатная квартира (75м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9— фото 10 из 16 3-комнатная квартира (75м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9— фото 11 из 16 3-комнатная квартира (75м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9— фото 12 из 16 3-комнатная квартира (75м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9— фото 13 из 16 3-комнатная квартира (75м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9— фото 14 из 16 3-комнатная квартира (75м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Приозерский район, посёлок Сосново, Первомайская улица, 9— фото 15 из 16
ID 1707852
148
В избранное
Поделиться
Агент по недвижимости Мерзлякова Елена Николаевна
Здравствуйте!
Меня зовут Елена, я специалист по данному объекту.
Задать вопрос по объекту
Оставить заявку на просмотр
Общая S
75.40 м2
Жилая S
58.00 м2
S комнат
33+12+13 м2
S кухни
15.00 м2
Этаж
1 из 5
Высота потолка
2.75 м
Описание
1707852 В центре Сосново, в здании общежития, на первом этаже, продается трехкомнатная квартира с подвалом и отдельным входом( отдельный вход официально зарегистрирован). Квартира 75.4м2, кухня 15, гостинная 33, две изолированные комнаты 12 и 13 метров. Вход в подвал из кухни, еще один подвал есть с улицы под крыльцом. Санузел совмещенный. Окна ПВХ, дверь металлическая. Под окном есть огород. До центра 3 минуты пешком. В поселке есть вся инфраструктура( школа, детский садик, множество сетевых магазинов, аптеки, рестораны, клуб, ФОК, церковь, рядом горнолыжный курорт "ИГОРА". До ж.д. вокзала 7 минут на автобусе далее на электричке или на автобусе до метро Девяткино или Парнас (один час). На автомобиле по скоростной магистрали 40 минут до КАД.
О квартире
  • Планировка   3 комнаты
  • Тип квартиры   Типовая
  • Ремонт   Евростандарт
  • Туалет   Раздельный
  • Материал окон   Пластиковые ПВХ
  • Входная дверь   Металлическая
  • Покрытие пола   Ламинат
  • Ванная   Совмещенная
  • Горячая вода   Теплоцентр
  • Высота потолка   2.75 м
  • Количество балконов   1
  • Количество лоджий   Нет
  • Вид из окон   Во двор
  • Расположение окон в доме   Неугловая квартира
  • Статус объекта   Прямая продажа
  • Ипотека   да
  • Наличие права собственности   да
  • Показать больше
О доме
  • Тип здания   Общежитие
  • Этажей   5
  • Материал стен   Кирпич
  • Водоснабжение   Центральное
  • Отопление   Центральное
  • Год постройки   1985
  • Пассажирских лифтов   Нет
  • Грузовых лифтов   Нет
  • Показать больше
Развернуть карту
Посмотреть на панораме
Защитим от потери права собственности на 10 лет или вернем полную стоимость недвижимости по договору!*
*В порядке, предусмотренном договором с ООО "Жилищная экосистема ВТБ", ОГРН 11977463330132

Ипотечный калькулятор
20%
15 лет
12%
Ежемесячный платёж
— ₽
примерный расчёт
Размер кредита—
Первый взнос—

ООО «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ» не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнёрами. Расчёт носит информационный характер и не является окончательным. Санкт-Петербург, тел. +7(812) 200-4000.

Похожие предложения на вторичном рынке
Затрудняетесь с выбором?

Мы поможем подобрать недвижимость в сжатые сроки

Вместе c этим также ищут:
+7(812) 200-4000
Позвонить