title icon

Офис г. Приозерск, ул. Калинина д. 51, офис 220/1Б

Агентство по адресу г. Приозерск, ул. Калинина д. 51, офис 220/1Б - Фото 1Агентство по адресу г. Приозерск, ул. Калинина д. 51, офис 220/1Б - Фото 2Агентство по адресу г. Приозерск, ул. Калинина д. 51, офис 220/1Б - Фото 3Агентство по адресу г. Приозерск, ул. Калинина д. 51, офис 220/1Б - Фото 4
Спиридонов Дмитрий Владимирович

Директор отделения

QR код офиса
Информация об офисе
Как до нас добраться

Доехать до нашего отделения возможно несколькими способами: Через город Приозерск проходят шоссейные дороги, соединяющие его с городами области, а также с Санкт-Петербургом. Ежедневно из Санкт-Петербурга ездит автобус №859, №960 , также есть автобусы, курсирующие внутри Приозерска и между соседними поселками. При этом если вы добираетесь до нашего отделения на автобусе или личном автомобиле, вы проезжаете мимо одной из достопримечательностей нашего города- Крепости Корела-современное обозначение сохранившейся каменной средневековой крепости в городе Приозерске, а также музей, расположенный в её помещениях. До 1611 года Корелой назывался город, расположенный вокруг крепости, впоследствии носивший имена Кексгольм, Кякисалми, и, наконец, Приозерск, а также вы пересекаете реку Вуо́кса — озёрно-речная система, включающая систему озёр и проток в Финляндии и России, самая крупная река Карельского перешейка. Также через город проходят железнодорожные пути. Из Приозерска по железной дороге на пригородной электричке можно уехать в Санкт- Петербург и в Кузнечное. На станции останавливается экспресс «Санкт-Петербург-Кузнечное» и поезд дальнего следования «Санкт-Петербург- Костомукша». Здание железнодорожного вокзала является еще одной достопримечательностью нашего города. Построено в 1916 году. Чудом уцелело после пожаров. Офис Приозерского отделения агентства недвижимости «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ» находится в 15 минутах ходьбы от центра города.



Развернуть карту
Посмотреть на панораме
#информацииМалоНеБывает
title icon
Об отделении

В городе Приозерске отделение агентства недвижимости «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ» открылось десять лет назад. На сегодняшний день имеет статус Департамента, которое состоит из офиса в городе Приозерске и офиса в поселке Сосново. Руководителем Департамента и отделения в городе Приозерске является Спиридонов Дмитрий Владимирович. В коллективе отделения на сегодняшний день трудится около тринадцати человек. Коллектив очень дружный и профессиональный.

title icon
Информация о районе

Приозерск и его районы имеют хорошее расположение как для постоянного проживания так и для отдыха. Приозерск располагается на берегу Ладожского озера по соседству с Карелией. Наличие транспортной автомагистрали обеспечивает возможность удобного передвижения между населенными пунктами Приозерского район и Санкт-Петербургом. В Приозерске и его районах развита инфраструктура. В черте города располагаются все учреждения (школы, магазины, мед. учреждения, полиция, церковь, детские сады, дом культуры, учреждения общепита, спортивные площадки, бассейн и др.) необходимые для проживания и отдыха. Нельзя не отметить и развитую промышленность города, ведь самые крупные молочные и целлюлозные заводы области располагаются именно здесь.Приозерский край шикарное место для жизни и отдыха. Леса, озера, реки и скалы, чудесная и разнообразная природа привлекают интерес и желание посетить данные места жителей не только Санкт Петербурга, но и других областей нашей страны. Именно из Приозерска берут свое начало все самые популярные водные маршруты, как по Ладожским шхерам, так и по реке Вуокса. В настоящее время строится новая автомагистраль Санкт-Петербург- Сортавала, которая будет проходить через город Приозерск, в связи с этим улучшится транспортная доступность Приозерского района по времени езды и по качеству дорог. В 2014 году планируется газофикация Приозерского района. Также в черте города Приозерска строится два яхт-клуба на берегу Ладожского озера.

title icon
Сотрудники отделения