title icon

Офис г. Кировск, ул. Набережная д. 17

Агентство по адресу г. Кировск, ул. Набережная д. 17 - Фото 1Агентство по адресу г. Кировск, ул. Набережная д. 17 - Фото 2Агентство по адресу г. Кировск, ул. Набережная д. 17 - Фото 3Агентство по адресу г. Кировск, ул. Набережная д. 17 - Фото 4
Мавлетов Максим Юрьевич

Директор отделения

QR код офиса
Информация об офисе
Как до нас добраться

Ближайшее метро - «Улица Дыбенко», автобус № 565, № 572а, время в пути - 30 минут.  



Развернуть карту
Посмотреть на панораме
#информацииМалоНеБывает
title icon
Об отделении

Отделение в Кировске работает с апреля 2009 года. В настоящее время в отделении работают опытные сотрудники, прошедшие аттестацию в Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. За время работы сформировался дружный сплочённый коллектив, с уважением относящийся к своим клиентам и их проблемам и достаточно серьезно – к своей работе. Задача отделения – решение жилищных и земельных вопросов граждан Кировского района в сравнительно короткие сроки.

trophy icon

Лучшее отделение в Ленинградской области и Карелии 2022

trophy icon

Лучшее отделение в Ленинградской области и Карелии 2023

title icon
Информация о районе

Кировский район – один из самых молодых районов Ленинградской области. Он был создан 1 апреля 1977 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР. Сегодня Кировский район занимает территорию 2590,5 кв. км. Он расположен к востоку от г. Санкт-Петербурга, граничит непосредственно с ним и четырьмя районами Ленинградской области (Всеволожским, Волховским, Киришским, Тосненским). На северо-западе естественным рубежом Кировского района являются берега Ладожского озера и реки Невы. Численность населения Кировского муниципального района составляет более 105 тыс. человек. Крупные города – Кировск, Шлиссельбург, Отрадное. В районе хорошо развита транспортная сеть. На территории Кировского района имеется большое количество памятных мест, связанных с историей нашего края и России. Это знаменитая крепость «Орешек» и Староладожский канал, мемориальные комплексы на Невском пятачке и Синявинских высотах, музей-диорама «Прорыв блокады Ленинграда» и памятники погибшим воинам. Муниципальное образование Кировский муниципальный район Ленинградской области сегодня – один из самых динамично развивающихся в Ленинградской области. Положительное влияние на это оказывает близость к мегаполису, существующая развитая инфраструктура городов и поселков, наличие высококвалифицированных кадров. Кировский район сегодня активно застраивается, на территории района ведется возведение порядка 30 жилых комплексов от 24 застройщиков. Строящаяся недвижимость рассчитана, по большей степени, на людей со средним достатком.

title icon
Сотрудники отделения