“Продавали студию в новом доме в Мурино. Другие агентства три месяца морочили голову и без результата. Ситуация была сложная, в доме продавалось почти 40 однотипных квартир. После обращения в отделение агентства "Александр" в Мурино (агент Сергей Игоревич Ларионов) был в течение суток проведен маркетинговый анализ предложений, согласовано очень приятное ценовое предложение и объявление опубликовано на 20(!!!) площадках. А уже через 3 дня квартира была продана дистанционно через механизмы СБЕРа иногороднему клиенту. Цена оформления составила 5 тысяч рублей! Работа в филиале организована четко. Все документы рождались мгновенно. Переговоры с иногородним клиентом и согласование специальных условий договора потребовало один вечер. Фантастически эффективное агентство, по крайней мере у филиала в Мурино конкурентов не вижу.”
“Благодарим Сергея Игоревича за помощь в подборе и покупке квартиры. Прекрасный специалист и очень ответственный человек. Всегда был подготовлен к встрече, чётко по времени, без задержек и отмен. Ни разу не было никаких накладок или недоговорённостей. Помог во всём: и в подборе квартиры, и советами на что обратить внимание, и в юридических вопросах. И сама сделка была прекрасно организована, документы все проверены. Всё время был на связи, учитывал все наши пожелания, тщательно всё организовывал. Спасибо большое.”
“Сергей очень помог мне с поиском квартиры,учитывал пожелания и грамотно вел диалоги с арендодателями,объяснил многие вещи касаемые сьема жилья и что не мало важно,очень грамотно составил договор! Обращусь еще раз,спасибо большое!!!”
“Хочу сказать большое спасибо агенту по недвижимости Сергею Игоревичу!!!очень внимательный,чуткий,ответственный человек!всегда на связи,отвечал на все вопросы,помогал в оформлении и организации документов ! Сделка прошла быстро и без проблем !”
отзыв о работе специалиста
“Выражаю огромную благодарность Сергею Игоревичу за высоко квалифицированную работу по продаже моей квартиры. Благодарю за надёжность, безупречность, нацеленность на результат. Сергей Игоревич - грамотный, доброжелательный, тактичный и порядочный человек. Он учёл все наши пожелания и просьбы. Был на связи всё время, делился ситуацией на рынке, консультировал и поддерживал нас. Когда нашёлся покупатель, Сергей Игоревич, не смотря на некоторые проблемы, за один день организовал сбор всех документов и уже на следу ющий день мы вышли на сделку. И, благодаря слаженной работе риелтора, юриста вашего агенства и их коллег, продажа моей квартиры прошла комфортно, быстро и на высоком профессиональном уровне. Такие сотрудники как Сергей Игоревич создают высокий имидж вашего агенства недвижимости ,,Александр. Хотелось бы, что бы руководство отметила поощрением безукоризненную работу Сергея Игоревича. Рекомендую вашего риелтора и ваше агенство недвижимости ,,Александр.”
“Ларионов Сергей, спасибо за профессиональную и внимательную работу при сопровождении покупки квартиры. остались самые лучшие впечатления. рекомендую данное агенство недвижимости.”
отзыв о работе специалиста
“Отличный специалист. Очень благодарны Сергею за продажу квартиры. Продали за 14 дней, очень быстро, даже не ожидали. Спасибо за работу!”