Агентство недвижимости · с 1993 года
Избранное EN 中文
Александр Недвижимость
Регионы присутствия Санкт-Петербург · Ленинградская обл. · Карелия
Единая справочная +7(812) 200-4000
+7(812) 200-4000
Агент по недвижимости Ходыкин Сергей Юрьевич
ID 15533

Ходыкин Сергей Юрьевич

Специалист по недвижимости
Добавить в контакты

О себе

Агент по продаже недвижимости (отделение по адр. Проспект Большевиков, 11к2). Помогаю в буквальном смысле - найти СВОЁ место под солнцем!
Территория работы
Мои районы: Малая Охта (м. Новочеркасская, м. Ладожская) Загородный проспект/Марата (м. Владимирская, м. Звенигородская) Волково (м. Волковская, м. Бухарестская) Северная часть Купчино (м. Международная, пр-т Славы, Пражская, Белы Куна)
Клиенты ценят меня за
Открытость, прямота, фундаментальное отношение и любовь к делу.
В свободное время я
Профессиональный композитор и пианист, Член Союза композиторов РФ. Продолжаю творческую деятельность в данный момент. В прошлом - педагог музыкально-теоретических дисциплин в различных музыкальных школах и музыкальных училищах. В настоящее время - активно интересуюсь рынком недвижимости в любимых районах, поскольку вижу именно в них наибольший потенциал и при этом - богатую историю!
Мой девиз
Композитор Глинка однажды сказал: "Музыку создает народ, а мы композиторы - только аранжируем её". Мой девиз - "Недвижимость - это застывшая музыка в камне, а я - её настройщик!"

Отзывы о специалисте

За 33 года работы в нашем арсенале — более 1200 благодарственных писем. Ждём ваш отзыв в любое время.

Остались вопросы? Задайте их менеджеру

Поможем связаться со специалистом и ответим на ваши вопросы

+7(812) 200-4000
Позвонить