title icon

Офис
Пр. Большевиков,
Искровский пр. д.2

Агентство по адресу Искровский пр. д.2 - Фото 2Агентство по адресу Искровский пр. д.2 - Фото 3Агентство по адресу Искровский пр. д.2 - Фото 4
Глубокая Валентина Михайловна

Директор отделения

QR код офиса
Информация об офисе
  • Телефон:   +7 (812) 309-92-72
  • Время работы:   Пн-Пт: 10:00-20:00,                                  Сб: 11:00-18:00
Как до нас добраться

Месторасположение отделения: Искровский проспект, дом 2 (Вход с улицы Коллонтай). От метро «Проспект Большевиков» 10 минут пешком в сторону Искровского проспекта. Рядом расположен Храм Рождества Христова, по диагонали через перекресток — гипермаркет «Лента».



Развернуть карту
Посмотреть на панораме
#информацииМалоНеБывает
title icon
Об отделении

Невское отделение компании «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ» было открыто 5 ноября 2004 года. То есть уже более 15 лет мы в Невском районе оказываем услуги населению и считаем накопленный опыт нашим конкурентным преимуществом. Основа нашего отделения - успешный и высококвалифицированный персонал. Свою квалификацию мы регулярно подтверждаем в Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы разбираемся во всех тонкостях и NEWансах рынка недвижимости. Возглавляет коллектив директор Невского отделения Шапринская Виктория Валериевна, которая ежедневно работает над повышением качества наших услуг и стремится к максимальной эффективности. Работа в команде является для нас приоритетом, мы всегда делимся друг с другом своими опытом и знаниями. Нас объединяют общие цели и задачи. Именно поэтому мы находимся в постоянном развитии, и нашей целью является максимальное удовлетворение потребностей клиента. Почитайте отзывы наших клиентов. Добро пожаловать в наш офис!

trophy icon

Лучшее отделение 2009

title icon
Информация о районе

Невский район — это один из крупнейших районов в Санкт-Петербурге. Он расположен на юго-востоке города и является единственным районом, расположенным на двух берегах Невы. Невский район — это и Веселый поселок, и Сосновка, и Уткина заводь на правом берегу, и Усть-Славянка, Александровка, Рыбацкое, Смоленское и Щемиловка на левом. Практически во всех микрорайонах активно ведется строительство жилой недвижимости и постоянно растет покупательский спрос на квартиры. В Невском районе развитая инфраструктура, включая школы и садики, гипермаркеты и развлекательные центры, кинотеатры и магазины. Здесь хорошее транспортное сообщение. Перспективы развития Невского района также связаны с городской программой по реновации старого жилья и улучшением транспортной доступности посредством строительства новых мостов и реконструкции существующих трасс. Достопримечательностями Невского района являются: Троицкая церковь («Кулич и Пасха»), Пристрельная башня, усадьба «Дача Чернова», храм апостола Петра в парке Строителей, историко-краеведческий музей «Невская застава», сад Куракина дача.

title icon
Сотрудники отделения

Наши клиенты о нас

review photo
review photo
review photo
review photo
#всяСоль

За 30 лет работы в нашем арсенале появилось более 1200 благодарственных писем. Ждем ваш отзыв в любое время.