Агентство недвижимости · с 1993 года
Избранное EN 中文
Александр Недвижимость
Регионы присутствия Санкт-Петербург · Ленинградская обл. · Карелия
Единая справочная +7(812) 200-4000
+7(812) 200-4000
Главная Поиск недвижимости Купить недвижимость Купить квартиру 2-комнатная квартира площадью 65 м2, Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13

2-комнатная квартира площадью 65 м2, Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13

2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 1 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 2 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 3 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 4 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 5 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 6 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 7 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 8 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 9 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 10 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 11 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 12 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 13 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 14 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 15 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 16 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 17 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 18 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 19 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 20 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 21 из 23 2-комнатная квартира (65м2) на продажу по адресу Ленинградская область, Выборг, проспект Суворова, 13— фото 22 из 23
ID 1707561
68
В избранное
Поделиться
Агент по недвижимости Оболенская Инга Викторовна
Здравствуйте!
Меня зовут Инга, я специалист по данному объекту.
Задать вопрос по объекту
Оставить заявку на просмотр
Общая S
65.30 м2
Жилая S
37.70 м2
S комнат
24,9+12,8 м2
S кухни
12.40 м2
Этаж
1 из 6
Высота потолка
3.3 м
Описание
1707561 Продается двухкомнатная квартира в знаменитом историческом доходном доме акционерного общества «Eden» («Эден»), построенный в 1913 году, ныне прозванный в народе " Генеральским домом"( после войны в квартиры этого дома заселяли старший и высший офицерский состав). Здание спроектировал выборгский архитектор Аксель Гюльден. Дом выполнен в стиле северного модерна с использованием темного кирпича и богатой декоративной отделкой фасадов. В начале XX века это был один из самых комфортабельных, престижных и дорогих жилых домов города. Центр города, все рядом , Красная площадь, библиотека ААлто, Центральный парк, магазины, Почта. Сама квартира расположена на первом высоком этаже, единственная на площадке. В квартире сделан качественный ремонт, поменена вся электрика, сантехника, окна. В прихожей и кухне установлены теплые полы. Окна выходят на две стороны, одна из которых выходит на центральный парк, утреннее солнце в кухне. Сама кухня большая(12,4 кв м), что порадует любую хозяйку. Комнаты 12,8 + 24,9 кв м , высокие потолки 3,3 м. Остается встроенная кухня, встроенная техника, мебель по договоренности. Один собственник, обременений и долгов нет. В собственности больше 5 лет. Звоните, покажем в удобное для вас время.
О квартире
  • Планировка   2 комнаты
  • Тип квартиры   Индивидуальная
  • Ремонт   Евростандарт
  • Туалет   Совмещенный
  • Материал окон   Пластиковые ПВХ
  • Входная дверь   Металлическая
  • Покрытие пола   Керамическая плитка
  • Ванная   Совмещенная
  • Горячая вода   Газовая колонка
  • Высота потолка   3.3 м
  • Количество балконов   Нет
  • Количество лоджий   Нет
  • Вид из окон   Во двор и на улицу
  • Расположение окон в доме   Угловая квартира
  • Статус объекта   Альтернатива
  • Ипотека   нет
  • Наличие права собственности   да
О доме
  • Тип здания   Старый фонд
  • Этажей   6
  • Материал стен   Кирпич
  • Водоснабжение   Центральное
  • Отопление   Центральное
  • Год постройки   1936
  • Пассажирских лифтов   Нет
  • Грузовых лифтов   Нет
Развернуть карту
Посмотреть на панораме
Защитим от потери права собственности на 10 лет или вернем полную стоимость недвижимости по договору!*
*В порядке, предусмотренном договором с ООО "Жилищная экосистема ВТБ", ОГРН 11977463330132

Ипотечный калькулятор
20%
15 лет
12%
Ежемесячный платёж
— ₽
примерный расчёт
Размер кредита
Первый взнос

ООО «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ» не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнёрами. Расчёт носит информационный характер и не является окончательным. Санкт-Петербург, тел. +7(812) 200-4000.

Похожие предложения на вторичном рынке
Затрудняетесь с выбором?

Мы поможем подобрать недвижимость в сжатые сроки

Вместе c этим также ищут:
+7(812) 200-4000
Позвонить