ООО “АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ” ( в дальнейшем – Агентство ) информирует всех своих клиентов и партнеров о режиме работы в период COVID-2019.
В вышеуказанный период
работа Агентства организована
в дежурном режиме:
в будние дни – с 10-00 до 20-00,
в субботу – с 11-00 до 16-00,
воскресенье – выходной день.
График работы
Контактного центра с возможностью получения консультаций в будние дни 09:00 до 22:00, Сб-Вс с 10:00 до 20:00.
Без выходных.
В указанные часы работы Агентством оказываются консультации и все виды услуг по всем видам недвижимости (городской квартирный рынок, загородная недвижимость, коммерческая недвижимость, новостройки ), для чего в качестве дежурных агентов, менеджеров, ипотечных специалистов назначены наиболее ответственные и квалифицированные работники и юристы Агентства.
Все территориальные офисы агентства, работающие в дежурном режиме, ежедневно подвергаются тщательной уборке с применением дезинфицирующих средств.
Всем прибывающим в офис специалистам, клиентам и партнерам на входе в офис будет предложено в обязательном порядке пройти необходимые процедуры по дезинфекции и гигиене, с обеспечением безопасности при очном контакте.
В нашем агентстве предусмотрены эффективные дистанционные формы предоставления услуг нашим клиентам. На официальном сайте агентства
anspb.ru вы можете оставить свою заявку по всем вопросам в сфере недвижимости, а также всегда позвонить в наш Контактный центр, который работает по обычному графику с поддержкой дежурных специалистов по всем рынкам и сопутствующим услугам.
Заявку на сайте можно оставить 24 часа в сутки. В случае, если клиент оставил заявку вне рабочего времени, на следующий день вам перезвонят с 10.00 до 11.00 и ответят на все возникшие вопросы в сфере недвижимости
Не надо терять зря время! У вас есть реальная возможность решать свои жилищные вопросы в этот сложный период, опираясь на наш опыт, знания и профессионализм!