“Благодарю Евгению за то что быстро и качественно помогла в покупке квартиры.Спасибо огромное , с ней было приятно общаться обязательно будем ее рекомендовать”
“Хочу выразить благодарность риелтору – Евгении Богдановой за профессиональную помощь в сделке. Не могу не поделиться впечатлениями от работы с Евгенией — это просто находка для тех, кто хочет решить вопрос с недвижимостью без стресса! С первой переписки/звонка стало ясно: человек действительно заинтересован в том, чтобы помочь клиенту. Проконсультировала удаленно по выбранным нами вариантам, задала вектор выбора. Лично разработанный риелтором опросник помог нам четко сформулировать запрос на покупку квартиры в Санкт-Петербурге. Я приехала из другого региона в Санкт-Петербург уже на реальные просмотры и сделку. Всё было на высоком уровне: и индивидуальный подход, и внимание к мелочам, и готовность ответить на сотню моих вопросов (в том числе, расходование средств материнского капитала, оплата коммунальных платежей, замена собственника в квитанциях – для нас важно, это первая квартира в СПб). От Евгении получили рекомендации специалистов по страхованию жилья, замене замка и пр. Больше всего впечатлило, как грамотно были проведены переговоры с продавцом — цена снизилась. Плюс риелтор не поленился тщательно проверить настоящего собственника, пред? ?дущего, историю квартиры, отношений с ресурсоснабжающими организациями, соседями, а для подстраховки оформил гарантийные письма (квартира после капитального ремонта). В итоге сделка прошла комфортно, понятно, оперативно! Огромное спасибо за профессионализм и человечное отношение. Буду рекомендовать Евгению Богданову всем друзьям и знакомым. Тем более, они и сами смогут составить мнение по каналу в ТГ, который ведет Евгения: PROнедвижимость Петербурга.”
“Огромную благодарность выражаю Богдановой Евгении Леонидовне. Профессиональный подход, внимание, поддержка Евгении на каждом этапе процесса приобретения квартиры сделали его максимально удобным и приятным. Всегда на связи, ответы на любые вопросы, компетентность и просто приятное общение. Ещё можно сказать много хорошего. Без колебаний обращусь снова и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.”
“Хочу сказать огромное спасибо специалисту по недвижимости Корзун Ольге Анатольевне за её профессионализм. Я продавала свою недвижимость с встречной покупкой квартиры. Ольга Анатольевна проявила себя. Как знающий профессионал. Для меня это было сложно. Но Ольге Анатольевне удалось с лёгкостью провести эти сделки на высоком уровне . Спасибо агентству Александр".что есть такие дипломатичные. Знающие люди своего дела. Всё прошло с такой лёгкостью. Что я не успела опомниться. Как я приобрела новую квартиру.”
“Благодарность Совета директоров компании "Александр-недвижимость" за профессионализм, высокое каество оказания риэлторских услуг и большой личный вклад в развитие агентства в 2025 году”
“Благодарность Совета директоров компании "Александр-недвижимость" за профессионализм, высокое каество оказания риэлторских услуг и большой личный вклад в развитие агентства в 2025 году”
“Благодарность Совета директоров компании "Александр-недвижимость" за профессионализм, высокое каество оказания риэлторских услуг и большой личный вклад в развитие агентства в 2025 году”
“Хочется выразить огромную благодарность за помощь в проведении сделки Олечке Корзун. Сделка была непростая - по покупке земельных участков. Никак было не урегулировать разные нюансы с продавцом. Олечка всё взяла в свои руки, чётко, профессионально, без эмоций всё разрулила и урегулировала. Всё подробно проверила - и участки, и продавца, всё обьясняла, направляла в правильное русно. Настоящий професионал с большой буквы Всем рекомендую.”
“Хочу выразить искреннюю благодарность Корзун Ольге Анатольене за помощь в покупке квартиры. С самого начала работы чувствовался высокий уровень профессионализма: четкая стратегия, всегда на связи и готовность ответить на любые вопросы.Эта была наша первая сделка, возникали трудности в процессе. Ольга Анатольевна как знаток своего дела направлял и поддерживала нас. Сделка прошла на удивление спокойно и быстро, хотя случай у нас был непростой. Рекомендую как надежного эксперта, которому можно полностью доверять. Большое вам спасибо.”
“Мы в восторге!”
“Выражаем огромную благодарность директору отделения агентства "Александр Недвижимость" на ул. Бухаресткая, д.96, Богдановой Евгении Леонидовне. А так же всему коллективу. Прекрасная атмосфера самого отделения, доброжелательность и высокая культура сотрудников, профессионализм нашего риэлтора оставляет яркое впечатление удовлетворения. Наш риэлтор, Евгения Леонидовна, в кратчайшие сроки осуществила нашу мечту — продажу квартиры на выгодных для нас условиях. Начиная с подготовки объекта, выбора варианта сделки, сопровождение с документами и общения с покупателями — всё было оперативно, с учетом наших пожеланий. А главное — всегда на связи, всегда со словами ободрения и поддержки. Доброе и сердечное отношение. Безупречная, отличная работа. Наши самые добрые пожелания всему вашему дружному коллективу. Желаем и в дальнейшем радовать своих клиентов.”
“От всей души хотим поблагодарить Нину Васильевну А, за её поддержку и полное участие в нашей ситуации, которая была очень непростой. Спасибо большое, за внимание к деталям, за умение выходить из сложных ситуаций, без риска для клиента, спасибо за ваш обширный опыт и профессионализм, благодаря которому мы нашли свой самый идеальный вариант недвижимости. Вы стали для нас абсолютно доверенным человеком. Были рядом на каждом этапе сделки. Это очень ценно, спасибо ещё раз! Также хотим отметить, специалиста ипотечного отдела Карайцеву Анну! Спасибо вам большое, за ваш опыт, за помощь и сотрудничество в оформлении ипотеки. Желаем процветания и благоприятных условий, агентству Александр и недвижимость"”
“Я долго искала квартиру,которая соответствовала бы моим требованиям .Работа с Евгенией превратила этот процесс в настоящее удовольствие !Она внимательно выслушала мои пожелания,предложила несколько отличных вариантов и помогла выбрать идеальную квартиру .Благодаря её профессионализму ,оформлению документов уделили минимум времени ,что мне очень понравилось.Она всегда была на связи,давала чёткие разъяснения по каждому этапу сделки и помогла разобраться со всеми нюансами .Благодаря Евгении ,я купила дочке кв? ?ртиру её мечты !Очень рекомендую этого специалиста всем кто ищет надежного,внимательного и честного риелтора !”
“Добрый день!Хочу поблагодарить риелтора Андрющенко Нину Васильевну за оказание услуг по приобретению жилья,квартиры-студии,за невероятно короткий срок.Так случилось,что на просмотр квартиры у меня не получилось приехать,и Нина Васильевна поехала без меня,сняла подробное видео этой чудной квартиры с отличным видом,это именно то что я и хотела.Ожидание и реальность совпали! Сделка по покупке квартиры прошла успешно и быстро.Благодарю за профессионализм,оперативность и ответственность.Рекомендую 100%. С уважением Юлия.”
“Выражаем Александру благодарность и наше восхищение. Май 2025 года, рынок стоит, особенно вторичного жилья. Мы принимаем решение о продаже нашей квартиры, которую покупали с Александром 5 лет назад. Встречаемся с Александром и…от момента публикации объявления до сделки по продаже квартиры проходит 1 месяц и один день! Более того, квартира была с обременением, поэтому не каждый покупатель нам подходил. Но для Александра это была не проблема!!! Спасибо большое Александру за четкую, деликатную и профессиональную работ у!!! Однозначно рекомендуем Александра как высококвалифицированного специалиста!!!!”
“Выражаю благодарность Нине Васильевне за помощь в продаже двух комнат в коммунальной квартире. Нина Васильевна Специалист с большой буквы и просто очень хороший, честный человек, с которым очень легко общаться. Большое спасибо!”
“Выражаю благодарность компании Александр-недвижимость в лице Козакевич Е.А. за оперативность, внимание, чуткое отношение к нам.”
“Большое спасибо за профессионализм и настойчивость!”
“Я хочу поделиться своим опытом работы с Ольгой из агенства недвижимости "Александр "С самого начала нашего сотрудничества мы были впечатлёны профессионализмом и вниманием к деталям. Ольга помогла нашей семье продать квартиру, с обременением, грамотно решила вопрос с органами Опеки. Квартира была в добавок в ипотеку. Разрулила ситуацию на 100 баллов. Нашла покупателя . Вообщем всё отлично сложилось. Плюс мы продавали дачу с её помощью, тоже всё быстро прошло, без проблем. Большое спасибо за вашу работу! Рекомендуем всем, агентство недвижимости Александр, и в частности риэлтора Ольгу. Спасибо вам за проделанную работу. С уважением, Семья Зимичевых.”






