title icon

Офис
Маяковская,
Невский пр., д. 81

Агентство по адресу Невский пр., д. 81 - Фото 1Агентство по адресу Невский пр., д. 81 - Фото 2Агентство по адресу Невский пр., д. 81 - Фото 3Агентство по адресу Невский пр., д. 81 - Фото 4Агентство по адресу Невский пр., д. 81 - Фото 5Агентство по адресу Невский пр., д. 81 - Фото 6Агентство по адресу Невский пр., д. 81 - Фото 7Агентство по адресу Невский пр., д. 81 - Фото 8Агентство по адресу Невский пр., д. 81 - Фото 9
Кузнецов Михаил Сергеевич

Директор отделения

QR код офиса
Информация об офисе
  • Телефон:   +7 (812) 309-73-73
  • Время работы:   Пн-Пт: 10:00-20:00                                 Сб: 11:00-16:00
Как до нас добраться

Офис легко найти, ориентируясь на станцию метро «пл. Восстания» 



Развернуть карту
Посмотреть на панораме
#информацииМалоНеБывает
title icon
Об отделении

В доме № 81 расположился офис компании «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ», который после реорганизации коллектива и обновленной рекламной кампании привлекает к себе все новых и новых клиентов и сотрудников. Сегодня офис на «пл.Восстания»- это прогрессивный и слаженный коллектив из менеджеров, многие годы своей жизни посвятившие любимой профессии. Они заражают энергией и обучают профессии начинающих агентов, которые в перспективе станут профессиональной гордостью коллектива. Отделение возглавляет уникальный руководитель - Наталья Николаевна Тушина. Ее душевная чуткость и мудрость в сочетании с высочайшим профессионализмом ведет коллектив сквозь любые трудности за собой. Наталья Николаевна открыла не одно отделение «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ» в Санкт -Петербурге и всех их привела к устойчивому успеху. Профессиональная помощь клиенту в решении жилищного вопроса стоит «во главе угла» любых переговоров и сделок нашего отделения. Приглашаем и Вас прогуляться по Невскому и зайти в наш офис, чтобы выпить чашку ароматного кофе, получить бесплатную консультацию у специалиста и решить любую жилищную проблему, которая у Вас возникла. Обязательно заходите, мы Вас ждем! Наше кредо «Трудно - это не значит невозможно, значит, нужно просто потрудиться!»

title icon
Информация о районе

Центральный район, где находится наш офис, старейший в городе и Невский проспект- это одна из первых улиц, появившаяся в Санкт-Петербурге, которая протянулась на 4,5 км от Адмиралтейства до Александро-Невской лавры. Проспект являлся вдохновением для многих поэтов и писателей и известен во всем мире через их творчество. Миллионы туристов посещают Невский проспект, чтобы лично убедиться в его величии и красоте.  

title icon
Сотрудники отделения

Наши клиенты о нас

review photo
review photo
review photo
review photo
#всяСоль

За 30 лет работы в нашем арсенале появилось более 1200 благодарственных писем. Ждем ваш отзыв в любое время.