Главная Поиск недвижимости Купить недвижимость Купить дом Дачный дом площадью 57 м2, Ленинградская область, садоводческий массив Бабино, СНТ Факел

Дачный дом площадью 57 м2, Ленинградская область, садоводческий массив Бабино, СНТ Факел

ID 1700898
--
favourites Favourite buildings link В избранное
1 890 000

продажа

Расположение
Характеристики
  • Тип сделки   Продажа домов
  • Тип дома   Дача
  • Общая площадь   57 м2
  • Площадь участка   15 сот
  • Этажность   2
Описание
1700898 Продается рубленый дом 56,6 м2 на участке 15 соток в СНТ "Факел", массив "Бабино", Тосненский р-н, Ленинградской области. Прекрасная транспортная доступность из Санкт-Петербурга по трассе М10, и по железной дороге с Московского вокзала до станции Бабино2 - 1ч.52 мин. С апреля по октябрь курсирует автобус между СНТ и станцией. Садоводство ухоженное, очень зеленое, въезд в массив через шлагбаум, дороги асфальтированные, хорошие, зимой чистят. Некоторые соседи живут круглый год. В СНТ есть строительный магазин, продуктовые магазины, мед. пункт, церковь, пункт обмена газовых баллонов, по выходным работает рынок, приезжают фермерские хозяйства со своей продукцией. Дом - Рубленый дом из массивных бревен построен на фундаменте из бетонных блоков, снаружи обшит сайдингом, изнутри утеплен рубероидом, и отделан вагонкой. На первом этаже расположена веранда-летняя кухня, комната с печью, и 2 уютные спальни, мастерская с отдельным входом. На втором мансардном этаже свободное пространство под отделку (материал прилагается), большой балкон с открывающимися окнами. Коммуникации: электричество подключено 4 кВт; вода - колодец 6 колец/ насос (в доме летний водопровод); отопление - печное, электрическое; туалет на улице. Участок - На участке посажены плодовые деревья и кустарники, яблони, сливы, японская айва, малина, ежевика, хвойные многолетники. Организован заезд на участок, установлен металлический гараж. На бетонном фундаменте построен сруб под баню (без банного оборудования), с пристроенной летней террасой. Также на участке имеется туалет, и летний душ. Массив Бабино - идеальное место для приятного дачного отдыха, расположен в окружении лесов, в экологически чистом месте, на почтительном расстоянии от шумной трассы. Не упустите возможность приобрести отличный, надежный и теплый домик в прекрасном зеленом оазисе, сделайте его местом силы, и будьте счастливы! Дом зарегистрирован в 2000 году, как садовый, межевание участков проведено, два взрослых собственника.
Агент по недвижимости Иванова Ольга Казимировна
Здравствуйте!
Меня зовут Ольга, я специалист по данному объекту.
Задать вопрос по объекту
Оставить заявку на просмотр
Адрес
Ленинградская область, садоводческий массив Бабино, СНТ Факел
Развернуть карту
Посмотреть на панораме
иконка 27 лет

Защитим от потери права собственности на 10 лет или вернем полную стоимость недвижимости по договору!*

*В порядке, предусмотренном договором с ООО "Жилищная экосистема ВТБ", ОГРН 11977463330132


Ипотечный калькулятор
Первый взнос
0%
0
10
20
30
40
50
60
70
80
90
Срок кредита
1 год
1
5
10
15
20
25
30
Процентная ставка
1%
1
5
10
15
20
25
Ежемесячный платеж
Размер кредита
1 890 000

Первый взнос
0
172 678
1 890 000
Задать вопрос
Отправить заявку
ООО «АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ» не является кредитной организацией. Кредит предоставляется банками-партнерами. Расчет носит информационный характер и не является окончательным. Для точного расчета платежей по кредиту и предоставления информации об условиях кредитования обратитесь к менеджерам нашей компании. (Санкт-Петербург ул. Боткинская д. 15 тел. +7(812) 200-4000 )
  • Похожие на Вторичном рынке
  • Предложения рядом
Похожие предложения на вторичном рынке
2 100 000

продажа

Парнас
Выборгский ЛО район
  • Количество соток 6 соток
1 600 000

продажа

Проспект Ветеранов
Лужский район
  • Количество соток 12 соток
Затрудняетесь с выбором?

Мы поможем подобрать недвижимость в сжатые сроки

2 250 000

продажа

Парнас
Выборгский ЛО район
  • Количество соток 8 соток
2 200 000

продажа

Парнас
Выборгский ЛО район
  • Количество соток 6 соток
Похожие предложения рядом
36,394 км

Вместе c этим также ищут: