Описание
1703698 Вашему вниманию предлагается светлая двухкомнатная квартира, в 6 минутах ходьбы от м. Ладожская - идеальный вариант для семьи с детьми. В квартире встроенная кухня с бытовой техникой, Раздельный сан. узел, который оборудован стиральной и сушильной машинами, а также джакузи.
Имеются вместительные системы хранения, мебель в отличном состоянии. Пол в комнатах-ламинат, в коридоре и кухне - керамогранит.
В доме одни из самых низких коммунальных платежей по городу (Зимой 5500-6000, летом 4500-5000).
Застекленный балкон, обшит ПВХ панелями, на полу-керамогранит.
Kомфoртный 7 этаж.
В доме установлены датчики пожарной сигнализации, предусмотрена колясочная для хранения колясок и велосипедов. Чистая парадная, спокойные соседи.
Дом в идеальном состоянии, оборудован двумя бесшумными пассажирскими и одним грузовым лифтом Штайнберг, что облегчает подъем на высокий этаж.
Видеонаблюдение в лифтах, парадных и по периметру дома. Свой управляющий от УК, а диспетчерская находится прямо в доме. Для автовладельцев предусмотрена наземная и подземная парковки.
Дом находится вблизи реки Охты где оборудованы пешеходные зоны, с местами для отдыха и прогулок, пирс для проведения праздников.
Детская и спортивная площадки; в общем дворе- детский сад и школа. Инфраструктура района развита: поликлиники, школы, детские сады, аптеки, салоны красоты, фитнес; ТРК "Охта Молл", ТРЦ "Заневский", включая кинотеатр "Заневский каскад"; магазины "Перекресток", ТЦ "Окей", строительные. Также в доме расположились продовольственные магазины, булочные, пункты выдачи ОЗОН и WB. До центра города 15 мин на машине.
Прямая продажа.
Два взрослых собственника.
Обременений нет, мат капитал не использовался.
Просмотры по договорённости.
Возможен разумный торг реальным покупателям.
Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы.